Das Team

Info

Das Steuerbüro Wessels stellt sich vor. Um einen Mitarbeiter eine direkte Email zu senden, klicken Sie einfach auf das entsprechende Portraitbild.
Ww in Das Team

Wilfried Wessels
Tel: (0 49 41) 990 770
Mail-To: info@steuerbuero-wessels.de

Wh in Das Team

Wilma Hippen
Tel: (0 49 41) 990 77 14
Mail-To: w.hippen@steuerbuero-wessels.de

Is in Das Team

Ilona Stulken
Tel: (0 49 41) 990 77 13
Mail-To: i.stulken@steuerbuero-wessels.de

Sm in Das Team

Sandra Meier
Tel: (0 49 41) 990 77 11
Mail-To: s.meier@steuerbuero-wessels.de

Jr in Das Team

Jann Reuter
zertifizierte Fachkraft für das
Umsatzsteuerrecht ( IFU/IWIST )
Tel: (0 49 41) 990 77 12
Mail-To: j.reuter@steuerbuero-wessels.de

Ib in Das Team

Inka Brelage
Tel: (0 49 41) 990 77 15
Mail-To: i.brelage@steuerbuero-wessels.de

Dkh in Das Team

Doris Kruse-Hansen
Tel: (0 49 41) 990 77 16
Mail-To: d.kruse@steuerbuero-wessels.de

Rc in Das Team

Ralf Coordes
Tel: (0 49 25) 39 70 85
Mail-To: r.coordes@steuerbuero-wessels.de

Mc in Das Team

Michaela Coordes
Tel:(0 49 25) 39 70 85
Mail-To: m.coordes@steuerbuero-wessels.de

Rw in Das Team

Rita Wessels
Tel: (0 49 41) 990 77 21
Mail-To: info@steuerbuero-wessels.de